06.05.2018 18:52
    Поделиться

    Райан Рейнольдс не верит в третью часть "Дэдпула"

    Райан Рейнольдс считает, что третья часть "Дэдпула" вряд ли увидит свет, оповещает NME.

    Вопрос о дальнейшей судьбе персонажа настиг актера во время проведения рекламной компании в Южной Корее. Однако ответ слегка удивил журналистов - по мнению актера и продюсера, "штамповка" фильмов про кривляющегося наемника просто невозможна в том же формате, как это работает с остальными персонажами вселенной Marvel или других.

    Поэтому, если будет еще одна история Уэйда Уилсона, она должна быть по-настоящему иной, странной, необязательно масштабной или связанной с супергероями - она может быть даже артхаусом, "картиной с фестиваля "Сандэнс".

    Актер поведал, что, по его мнению, для того, чтобы Дэдпул правильно функционировал как персонаж в своей собственной вселенной, у него надо отнять все.

    Однако Рейнольдс, к радости поклонников, не исключил появление своего альтер-эго в трико в составе команды Сила Икс, пояснив, что это команда "морально гибких" мужчин и женщин, которые занимаются тем, от чего отказались Люди Икс.

    Напомним, что запланированный ранее анимационный сериал про Дэдпула оказался "заморожен" на неопределенное время, а для рекламы сиквела была приглашена канадская звезда Селин Дион, для танцев с которой экстравертный персонаж надел каблуки и выучил пару жеманных пируэтов.

    Сиквел "Дэдпула" появится в кинотеатрах РФ 17 мая.

    Поделиться