17.05.2018 15:20
    Поделиться

    Отец Меган Маркл не приедет на ее свадьбу с принцем Гарри

    Отец актрисы Меган Маркл не будет присутствовать на ее свадьбе с принцем Гарри. В официальном Twitter Кенсингтонского дворца в четверг появилось заявление от имени невесты, в котором она поясняет, что причиной тому плохое самочувствие ее родителя.

    "К сожалению, моего отца не будет на нашей свадьбе, - сообщается в тексте. - Я всегда заботилась об отце и надеюсь, что его оставят в покое и дадут ему возможность сосредоточиться на своем здоровье".

    Маркл поблагодарила всех, кто поддерживает ее и сообщила, что вместе с принцем Гарри "ждет особенного дня и возможности разделить его" с гостями.

    Томас Маркл уже не раз менял свое решение относительно того, ехать на свадьбу дочери или нет. По сообщениям в СМИ, недавно он перенес сердечный приступ и в последние дни испытывал боли в груди.

    Ранее вокруг отца невесты разгорелся скандал после того, как выяснилось, что фотографии папарацци, на которых он запечатлен за подготовкой к свадьбе, оказались постановочными. Сам Маркл пояснил, что таким образом пытался сгладить постоянно тиражировавшиеся снимки, на которых папарацци заставали его в неопрятном виде и с сумкой алкоголя на выходе из магазина.

    Поделиться