25.05.2018 15:40
    Поделиться

    Постановление правительства Саратовской области от 23 мая 2018 года № 279-П "Вопросы Правительства Саратовской области"

    Постановление правительства Саратовской области от 23 мая 2018 года № 279-П "Вопросы Правительства Саратовской области"
    Дата подписания: 23.05.2018Опубликован: 25.05.2018

    На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области постановляет:

    1. Переименовать министерство инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области в комитет по управлению имуществом Саратовской области.

    2. Передать функции министерства инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области в сферах инвестиционной политики, развития внешнеэкономических, международных и межрегиональных связей области министерству экономического развития Саратовской области.

    3. Упразднить в составе Правительства Саратовской области должность министра инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области.

    4. Учредить в составе Правительства Саратовской области должность министра Саратовской области - председателя комитета по управлению имуществом Саратовской области.

    5. Комитету по управлению имуществом Саратовской области, министерству экономического развития Саратовской области совместно с правовым управлением Правительства области в двухнедельный срок представить предложения о внесении изменений в соответствующие правовые акты Губернатора области и Правительства области, а также о принятии необходимых правовых актов.

    6. Расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, произвести за счет и в пределах средств областного бюджета текущего года, предусмотренных на содержание соответствующих органов исполнительной власти Саратовской области.

    7. Управлению кадровой политики и государственной службы Правительства области в двухнедельный срок осуществить организационно-штатные мероприятия, связанные с реализацией настоящего постановления.

    8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства области Ойкина В.Г.

    9. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

    10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    Губернатор области В.В.Радаев

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться