28.05.2018 16:35
    Поделиться

    Госпитализирована 27-летняя ведущая телешоу "Орел и решка"

    Популярная телеведущая, актриса, певица и композитор Регина Тодоренко, главным образом известная по шоу "Орел и решка", госпитализирована. Об этом сама шоувуман сообщает через Instagram.

    Как написала артистка, тут же - за два часа - собрав тем 160 тысяч отметок "нравится", ей  "в почку постучался пиелонефрит". В результате придется, похоже, отменить все запланированные на ближайшие дни съемки.

    "Шальная почка дала сбой, а врачи заставили госпитализироваться", - дополнила Тодоренко, взывая к пониманию со стороны поклонников. И пообещав, что "команда сделает все возможное" - "чтоб вам было комфортно и без меня!!!! Не переживайте. Я скоро буду в строю".

    Кроме того, в конце поста делая и сомнительное, провокационное сравнение.

    Регина Тодоренко родилась в 1990 году в Одессе. С отличием окончила школу. Имеет диплом магистра театрального искусства. Два года подряд входила в сотню самых красивых женщин России по версии журнала Maxim, причем в 2017 году - на третье место этого "хит-парада".

    Снималась в сериалах "На одном дыхании", "Чарли", "Где логика?", триллере Владимира Лерта, режиссера "Ночи святого Валентина", "Пленница".

    Поделиться