20.06.2018 12:23
    Поделиться

    Соцсети: "Если сборная России выйдет в 1/4 финала ЧМ-2018, женюсь"

    Сборная России обыграла сборную Египта со счетом 3:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу-2018. Наша команда фактически обеспечила себе выход в плей-офф, чем привела в восторг многомиллионную армию болельщиков.

    Пользователи соцсетей без устали делятся впечатлениями от прошедшей игры, и большинство публикаций - проявление радости и эмоций. Находятся скептики, которые напоминают, что самое сложное еще впереди, а обыграны не самые сильные соперники. Есть и те, кто признается, что уже потерял веру в нашу команду, а теперь обретает ее вновь. Ясно одно: мало кто остался равнодушным.

    Атмосфера всеобщего праздника захлестнула всех. Судя по всему, больше всего повезло студентам.

    Многие до сих пор не оправились от разгромной победы над Саудовской Аравией 5:0 в первом матче и по-прежнему не могут узнать в игроках с гербом нашей страны на груди ту сборную России, к которой за последние годы все привыкли.

    А некоторым теперь придется забыть о привычке высчитывать, при каких раскладах наша команда сохраняет шансы выйти из группы в плей-офф.

    Автогол сборной Египта, ставший первым забитым мячом во вчерашнем матче, также стал поводом для обсуждения. Кто-то предположил, что египтяне испугались нашу команду и решили забить себе сами.

    Прошел лишь первый тур группового этапа и едва стартовал второй, а на турнире случилась уже масса сенсаций. Это не укладывается в привычную картину мира многих болельщиков.

    Однако нельзя отрицать, что выступление сборной России объединяет людей и делает их счастливыми…

    …настолько счастливыми, что кто-то благодаря этому может сделать, возможно, самый главный шаг в своей жизни.

    Можно констатировать, что турнир для российской команды только начинается. Заключительный матч группового этапа подопечные Станислава Черчесова проведут 25 июня в Самаре против Уругвая, эта игра начнется в 17:00 по московскому времени. А в первом раунде плей-офф, в зависимости от того, какое место наша сборная займет в группе, ей придется сыграть, с высокой долей вероятности, либо с Испанией, либо с Португалией.

    Поделиться