23.06.2018 17:16
    Поделиться

    СМИ сообщили об интересе к Акинфееву со стороны итальянского клуба

    Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Александр Головин, как известно, уже одной ногой в "Ювентусе". А вслед за ним уехать в Италию может его одноклубник, голкипер Игорь Акинфеев. Правда, интерес к нему проявляет другой клуб с Апеннин - "Наполи".

    Как утверждают местные СМИ, неаполитанцы проявляют живой интерес к российскому вратарю. Правда, они якобы рассматривают кандидатуры Альфонса Ареоля из "ПСЖ" и Алекса Мерета из "Удинезе". Какие условия могут предложить Акинфееву, не сообщается.

    Вместе с тем не приходится сомневаться, что "Наполи" рассчитывает усилить вратарскую линию. Пепе Рейна ушел в "Милан", и теперь клубу нужен новый голкипер высокого уровня. Станет ли им Акинфеев, вероятно, мы узнаем в течение этого лета.

    Уже не один год СМИ периодически сообщают о возможном отъезде Игоря в Европу - в свое время речь шла даже о "Манчестер Юнайтед". Но воспитанник ЦСКА Акинфеев по-прежнему верен своему клубу, за основу которого выступает с 2003 года. Его действующий контракт с армейцами рассчитан до 2019 года.

    Поделиться