25.06.2018 20:10
    Поделиться

    Адель начала работу над новым альбомом в Лондоне

    Свое пока последнее мировое турне культовая английская певица Адель завершила в 2016-м, сделав неожиданное заявление о том, что покидает сцену ради семьи и воспитания ребенка. Теперь она решила вернуться.

    "Адель вернулась в Великобританию. И вместе со студийными музыкантами уже записала несколько композиций. Основная работа пройдет этим летом, а новый диск будет выпущен к католическому Рождеству 2019 года. Ориентировочно 25 декабря", - сообщил теперь один из знакомых певицы корреспондентам английской газеты Sun.

    Сам он при этом предпочел остаться неизвестным, как никто не знает и название будущего альбома и то, сколько песен в него войдет.

    Неизвестно и то, произойдут ли перемены в стилистике, или Адель продолжит желать то, что ей до сих пор удавалось лучше всего - опять будет петь красивые размашистые и надрывные баллады.

    Впрочем, уже и весть о том, что Адель работает на одной из студий рекорд-лейбла Sony в Лондоне, не ограничивает себя во времени, да и вновь сочиняет сама - вызвала бурное одобрение поклонников.

    Сама же певица пока предпочитает не комментировать ситуацию и не допускает утечки даже репетиционного материала  из студии. Она не дает интервью и не общается в СМИ. Но спасибо уже за то, что снова вернулась в студию. 

    Кстати

    В 2017 году Адель все-таки дала несколько концертов. Она провела краткие гастроли по Новой Зеландии и Австралии, а также дважды выступила на лондонском стадионе "Уэмбли".

    Поделиться