25.06.2018 17:40
    Поделиться

    На "Москве 24" стартует ночное шоу, где участники заплатят за проигрыш

    Сегодня на телеканале "Москва 24" в прямом эфире стартует "Шоу ночь". Каждую ночь с понедельника по четверг в прямом эфире с 00:00 до 01:00 участники шоу станут демонстрировать свои необыкновенные способности, удивлять, смешить, эпатировать.

    Люди разного возраста, социальной принадлежности, пола, национальностей, профессий будут исполнять песни, виртуозно играть на маримбе, кугель-юх или лютне, крутить сальто, глотать шпаги, говорить о мелочах или глобальных явлениях. Место проявления талантов - Новый Арбат, "Stand up club #1".

    Во время выступления зрители смогут голосовать на сайте программы, выражая свое отношение к происходящему. Оценка зрителей за три минуты выступления может колебаться от сильной симпатии до полного неприятия номера и участника. А "фишка" "Шоу ночь" в том, что по итогам голосования зрителей участник или получает денежный приз, или сам платит за проигрыш.

    Какова "цена вопроса" можно будет увидеть уже сегодня ночью. Желающим поучаствовать в программе на "Москва 24" необходимо зайти на сайт телеканала и послать заявку в "самый свободный и ночной проект на российском телевидении" (так определяют свое шоу сотрудники канала).

    Поделиться