27.06.2018 20:32
    Поделиться

    Неймар начнет матч ЧМ-2018 с Сербией с первых минут

    Одно из самых интересных противостояний группового этапа чемпионата мира по футболу-2018 состоится сегодня вечером в Москве: на поле стадиона "Спартак" выйдут сборные Бразилии и Сербии. Стали известны стартовые составы команд.

    У бразильцев ожидаемо с первых минут начнет игру главная звезда "селесао" Неймар. Компанию ему в атаке составят Габриэл Жезус и Виллиан. И вот как выглядит стартовый состав "пентакампеонов":

    Алисон Бекер, Лемос Фагнер, Марсело, Тьяго Силва, Жоао Миранда, Каземиро, Паулиньо, Филиппе Коутиньо, Виллиан, Неймар, Габриэл Жезус.

    У сербов обращает на себя отсутствие в стартовом составе защитника петербургского "Зенита" Бранислава Ивановича, он начнет матч на скамейке запасных. Вот в каком сочетании выйдет на игру сборная Сербии.

    Владимир Стойкович, Антонио Рукавина, Александар Коларов, Никола Миленкович, Милош Велькович, Неманья Матич, Душан Тадич, Сергей Милинкович-Савич, Филип Костич, Александар Митрович, Адем Ляич.

    Матч между сборными Сербии и Бразилии начнется в 21:00 по московскому времени. "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Поделиться