28.06.2018 13:22
    Поделиться

    Фото: больной раком актер из "Сладкой жизни" пошел на поправку

    36-летний актер, телеведущий и шоумен Эдуард Мацаберидзе, у которого весной был диагностирован рак лимфоузлов, сообщил поклонникам, что пошел на поправку.

    Артист, известный по роли Тиграна в комедийном сериале "Сладкая жизнь" и передаче "Еда, я люблю тебя!", подробно рассказал через Instagram, как у него идут дела.

    "Доктора сказали, что динамика у меня положительная, лечение идет верным путем, как и товарищи, которых нахваливал Ленин! Даже молодцом назвали!" - успокоил фэнов Мацаберидзе. Добавив с долей черного юмора, что "судьба костного мозга (а он поражен и, к сожалению, не только красотой хозяина, но и раковыми клетками) пока неизвестна и обсуждаться будет только после шестой химии!". Имея ввиду курс химиотерапии.

    По словам Эдуарда, "первые супер-новости получены, и теперь, даже лежа на четвертой химии", актера "колбасит", "но по ощущениям переносится это гораздо легче, зная, что лечение проходит правильно!".

    Как пояснил Мацаберидзе, по его убеждению, одна треть успеха - это правильное питание, вторая - правильное медикаментозное лечение и, наконец, - "сумасшедшая, тотальная, ежедневная поддержка" поклонников.

    "Спасибо вам, друзья! Вы не представляете, как вы мне помогаете!", - обратился артист. Получив очередной шквал ободрений подписчиков.

    Эдуард Мацаберидзе родился в 1982 году в Гагре. Окончил Хмельницкий Национальный Университет по специальности "менеджер пищевой промышленности". Помимо "Сладкой жизни", снялся в сериалах "Одноклассники", "Отдел С.С.С.Р.".

    Известно, что актер женат на своей давней, еще со студенчества, подруге. У пары растет дочь.

    Поделиться