30.06.2018 20:36

Объявлены составы сборных Уругвая и Португалии

Сборная Франции победила Аргентину 4:3 и стала первым четвертьфиналистом ЧМ-2018. Сегодня вечером в матче сборных Уругвая и Португалии определятся соперники французов, и уже стали известны составы команд на игру.

Разумеется, обе команды выйдут на поле в максимально сильных составах. У Уругвая с первых минут начнут матч Эдинсон Кавани и Луис Суарес.Вот как выглядит состав команды из Южной Америки:и Фернандо Муслера, Мартин Касерес, Хосе Хименес, Диего Годин, Диего Лаксальт, Лукас Торрейра, Наитан Нандес, Родриго Бентанкур, Матиас Фалеро, Луис Суарес, Эдинсон Кавани.

Само собой, главная звезда португальской сборной Криштиану Роналду также оказался в стартовом составе. Вот в каком сочетании начнут игру действующие чемпионы Европы: Руй Патрисиу, Рикарду, Рафаэл, Пепе, Жозе Фонте, Вильям Карвалью, Бернанрду Силва, Адриен Силва, Гонсалу Гуэдеш, Жоау Мариу, Криштиану Роналду.

Матч между сборными Уругвая и Португалии состоится в Сочи. Игра начнется в 21:00 по московскому времени, "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.