01.07.2018 17:00
    Поделиться

    Дельфин-оракул предсказал итог матча Россия - Испания

    В Сочи дельфин-оракул Ванда предсказала победу сборной России в футбольном матче над Испанией, который проходит сегодня в московских "Лужниках".

    Свое предсказание дельфин Ванда сделала в сочинском дельфинарии парка "Ривьера". Дрессировщики предложили ей выбрать между двумя мячами, на которых были написаны названия сборной России и Испании. Ванда выбрала мяч с триколором. Таким образом, сборная России, по мнению оракула, выиграет матч и пройдет в четвертьфинал.

    По мнению некоторых спортивных экспертов, победа отечественной сборной над испанцами равносильна чуду. В тоже время, во время Олимпийских игр в Сочи Ванда точно предсказала почти 90 процентов хоккейных матчей. Однако еще один оракул из мира животных - выдра Гарри предсказала в Сочи совсем другой результат, напророчив победу сборной Испании.

    Напомним, что российской сборной удалось вырваться в плей-офф. Сегодня, 1 июля, отечественная команда борется на стадионе в "Лужниках" с испанцами за право пройти дальше и сыграть в четвертьфинале чемпионата мира.

    Поделиться