02.07.2018 12:10
    Поделиться

    Моуринью: Россия показала невероятный командный дух в игре с Испанией

    Сборная России по футболу в матче 1/8 финала домашнего чемпионата мира против Испании сумела всем показать, что является настоящей командой. Об этом заявил знаменитый специалист, главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью.

    Наша национальная команда минувшим вечером сумела сломить сопротивление испанцев, выиграв в серии пенальти. Моуринью подчеркнул, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов избрал верную тактику на игру.

    "Россияне преподнесли сюрприз. Хотя надо признать, что они становятся сильнее с каждым матчем. Критики не верили в то, что подопечные Станислава Черчесова даже выйдут из группы, но им это удалось, они показали невероятный командный дух, - приводит слова Моуринью RT. - Россияне отдали инициативу Испании и успешно защищались, они показали себя бойцами и в дополнительное время могли не сомневаться, что будет серия пенальти".

    В четвертьфинале наша команда встретится со сборной Хорватии. Эта игра состоится 7 июля в Сочи и начнется в 21:00 по московскому времени.

    Поделиться