02.07.2018 21:22
    Поделиться

    Владимир Яковлев прокомментировал смерть актрисы Ольги Лозовой

    Актер театра и кино Владимир Яковлев прокомментировал смерть заслуженной артистки России Ольги Лозовой, скончавшейся в Петербурге в возрасте 46 лет после продолжительной болезни.

    По словам Яковлева, Лозовая была невероятной профессионалкой, отличавшейся к себе высокой требовательностью.

    Как рассказал актер, с Ольгой он впервые встретился в театре оперетты Санкт-Петербурга в 2011 году. "У нее был невероятно высокий профессионализм. То, что делает она, не делает никто из актрис ее амплуа", - отметил Яковлев, работавший с Лозовой на спектакле "Баронесса Лили". Добавив: "она просто выходила, еще даже ничего не говорила, а люди уже аплодировали".

    "Человек очень профессиональный, невероятная требовательность к себе", - вспоминает актер.

    "Это шок. Такая молоденькая, красивая и подвижная. Я не могу представить, что ее нет. Лозовая - это синоним жизни, по-другому я ее не воспринимаю", - заключил Яковлев.

    Ольга Лозовая, служившая в Санкт-Петербургском государственном театре музыкальной комедии, зрителю известна по детективному сериалу с Алисой Фрейнлдих "Женская логика".

    На счету шестидесятилетнего Яковлева более шестидесяти фильмов и сериалов, среди которых "…По прозвищу "Зверь", "Исповедь содержанки", "Духless", "Ранетки", "Интерны", "Карпов".

    Поделиться