06.07.2018 15:42
    Поделиться

    В Москве водитель ночного автобуса избил актера из сериала "Солдаты"

    В центре Москвы водитель автобуса избил 45-летнего телеведущего, актера сериалов и Театра юного зрителя Сергея Погосяна.

    Об этом передает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    Инцидент произошел в ночь на пятницу, 6 июля, приблизительно в 2:00, когда в полицию поступило сообщение о том, что "водитель автобуса с маршрутом Н1 избил пассажира, находясь на остановке общественного транспорта "1-й Бабьегородский переулок".

    Прибыв на место инцидента, полицейские установили, что жертвой водителя оказался актер Погосян.

    "Опросив участников конфликта, полицейские доставили 31-летнего сотрудника Мосгортранса и пострадавшего в дежурную часть отдела полиции по району Якиманка для дальнейшего разбирательства", - сообщили правоохранители.

    Известно, что в ходе ЧП шоумен получил травму носа, "но заверил, что в медпомощи не нуждается".

    В настоящее время по факту проводится проверка.

    Сергей Размикович Погосян родился 20 июля 1972 года в Алма-Ате, Казахская ССР. Окончил Алма-Атинский сельско-хозяйственный институт по специальности экономист. После этого учился в КазГАИ по специальности "актер театра и кино". До 2009 года -  актер Русского академического театра драмы имени Лермонтова в Алма-Ате.

    На экранах дебютировал в сериале "Перекресток". За которым последовали "Жулики", "Солдаты", "Ранетки", "Одноклассники", фильм "Реальная сказка" - с Сергеем Безруковым. 

    Поделиться