06.07.2018 12:12
    Поделиться

    В США арестован избивавший Рианну певец и актер Крис Браун

    29-летний американский певец и актер Крис Браун арестован в четверг в Уэст-Палм-Бич, Флорида. Как уточняет портал TMZ, полицейские задержали артиста сразу по окончании его выступления - прямо на выходе из концертного зала Coral Sky.

    Подробностями, по какому именно поводу произошло задержание, на данный момент издание не располагает, заверяя общественность, что работает над проблемой. Известно лишь, что ордер на арест певца был выдан в соседнем округе.

    Будущий лауреат премии "Грэмми" за лучший R'n'B альбом родился в 1989 году в Виргинии. Дебютную пластинку выпустил в шестнадцать, став первым в истории афроамериканским певцом, первый же сингл которого возглавил "горячую сотню" Billboard. Чуть позже Брауну начали прочить славу "нового Майкла Джексона", которого музыкант называет одним из своих идолов. 

    Песни Брауна звучат в десятках фильмов и сериалов. Юноша не чужд кино - начал сниматься в середине нулевых. На его счету роли в картинах и многосерийных телешоу "Одинокие сердца", "Рождество", "Братство танца", "Мальчики-налетчики", "Думай, как мужчина", так далее.

    Прославлен таблоидами за буйный нрав и агрессивную личную жизнь. В частности, будучи "официальным бойфрендом" певицы и актрисы Рианны, Браун ее активно поколачивал. За что в 2009-м был приговорен к пяти годам условно. Отлеживался в реабилитационный клинике, откуда сбежал.

    Кроме того, на счету артиста еще ряд дел, в которых фигурируют запрещенные препараты, нанесение побоев и групповое изнасилование.

    Не исключено, что арест музыканта может быть связан с последним - в мае на Брауна подала в суд женщина, имя которой не оглашено.

    Поделиться