10.07.2018 20:00
    Поделиться

    Азар и Гризманн сыграют с первых минут в матче Франция - Бельгия

    Стали известны стартовые составы сборных Франции и Бельгии на первый полуфинальный матч чемпионата мира. Встреча состоится на стадионе в Санкт-Петербурге в 21:00.

    Стартовая расстановка французов, впрочем, как и их соперников, не таит в себе никаких сюрпризов. По сравнению с четвертьфинальным матчем против Уругвая у "трехцветных" произошла лишь одна перестановка. Корантен Толиссо сел на скамейку, а его место занял вернувшийся после дисквалификации Блез Матюиди.

    Полностью стартовый состав французов выглядит следующим образом: Уго Льорис, Бенжамен Павар, Рафаэль Варан, Самюэль Умтити, Люка Эрнандес, Нголо Канте, Поль Погба, Блез Матюиди, Килиан Мбаппе, Антуан Гризманн, Оливье Жиру.

    Главный тренер бельгийцев Роберто Мартинес, как и его коллега Дидье Дешам, произвел лишь одну замену по сравнению с предыдущей встречей. Но, в отличие от французов, она стала вынужденной: вместо дисквалифицированного Тома Менье в состав попал Мусса Дембеле.

    Полностью стартовый состав бельгийцев выглядит следующим образом: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Венсан Компани, Ян Вертонген, Аксель Витсель, Мусса Дембеле, Кевин Де Брейне, Маруан Феллайни, Насер Шадли, Эден Азар, Ромелу Лукаку.

    Поделиться