11.07.2018 19:15
    Поделиться

    Видео: Нижегородка устроила ДТП с четырьмя машинами на парковке

    Жительница Нижнего Новгорода организовала на парковке ДТП с четырьмя машинами. Видео с места ЧП было опубликовано в социальных сетях.

    Судя по записи видеокамеры, совершенно в безобидной ситуации, при наличии большого свободного места, женщина начинает выезжать задом, и раньше времени вывернув руль, задевает стоящую рядом машину. После чего, совершенно неожиданно резко меняет направление движения, устремляется вперед, и цепляет второе авто с другой стороны, которое, в свою очередь, таранит третье.

    Затем снова пытается сдать назад и буквально выталкивает первую малолитражку на дорогу. После этого она, наконец, едва не задев еще одну машину на противоположной стороне, уезжает с места ДТП. Пользователи в соцсетях высказывают предположение, что причиной "разгрома" на парковке стал недостаточный водительский опыт женщины.

    В этот же день в Кирове прямо в центре города столкнулись пять машин. Предположительно, первая врезалась в припаркованное авто, а остальные цепочкой - в нее. В обоих случаях обошлось без пострадавших.

    Поделиться