17.07.2018 15:20
    Поделиться

    "Любэ" посвятит клип Крымскому мосту

    Группа "Любэ" приступила к созданию видеоклипа на новую песню, посвященную Крымскому мосту. Съемки проходят на берегах и в акватории Керченского пролива, а также под сводами арки Крымского моста, сообщили в инфоцентре проекта.

    Один из эпизодов клипа будет снят на действующей автодорожной части моста, из-за этого днем в среду, 18 июля, возможны краткосрочные ограничения движения по направлению в Крым. Они будут длиться не более трех минут в час и не окажут существенного влияния на дорожную обстановку, заверили в инфоцентре. Съемочная группа будет работать на фарватерном участке, где потоки машин проезжают под сводами арки.

    В съемках участвуют солист "Любэ", народный артист России Николай Расторгуев, клавишник и баянист Виталий Локтев, барабанщик Александр Ерохин и бэк-вокалист Алексей Кантур.

    - В этой песне мы признаемся в любви Крыму и мосту, который связал полуостров с материком, - рассказал Расторгуев. - И сейчас мы видим искренний восторг и радость людей из всех регионов страны, проезжающих по этой дороге над проливом. Эти чувства мы постараемся передать в песне.

    Как отметили в инфоцентре, российские и иностранные поэты и музыканты уже посвятили Крымскому мосту более 2,5 тысячи песен и стихов.

    Поделиться