20.07.2018 10:05
    Поделиться

    Вышел трейлер четвертого сезона "Лучше звоните Солу"

    Обнародован трейлер четвертого сезона криминальной драмы, не исключающей, впрочем, комедийных элементов, "Лучше звоните Солу" (Better Call Saul), одного из главных телевизионных событий последних лет.

    Как единодушно отмечено критиками, "Сол" ни в чем не уступает "базовому" шоу, сериалу "Во все тяжкие", спин-оффом которого Better Call является. Что есть святая правда.

    И, кстати, впереди нас ждут по-настоящему мощные презенты в контексте. Мало того что, как наглядно показал трейлер, события сериала заметно ужесточаются, ранее появилась информация, что теперь часть сериала сюжетно убежит в будущее. То есть если до сего момента все происходило по временной шкале до событий "Во все тяжкие", то теперь какие-то линии пойдут… - та-дам! - параллельно Breaking Bad.

    А это значит… ну, давайте, включите фантазию - уже совсем несложно.

    На сезоне работает прежняя команда. Новая обойма, состоящая из десяти эпизодов, стартует уже рядом - 6 августа.

    Точечные синопсисы первых пяти серий есть. Так стартовые эпизоды Джимми будет справляться с чудовищной смертью старшего брата, сошедшего с ума и покончившего с собой в финале третьего сезона, после чего сюжет крупно выйдет на наркотерритории Breaking Bad.

    Поделиться