27.07.2018 12:47
    Поделиться

    Создатель "Симпсонов" рассказал, как закончится мультсериал

    "Симпсоны", величайший (во всех смыслах) мультсериал в истории телевидения, скоро заходят на свой юбилейный - тридцатый! - сезон. Тем временем шоураннер культового проекта Эл Джин решил подогреть к нему и без того неувядающий интерес и повеселил публику рассуждениями о гипотетическом финале ситкома.

    По его словам, у него есть отличная идея - как завершить долгую одиссею желтого семейства по просторам телеэфира.

    "Я думаю, финальный эпизод мог бы закончиться сценой посещения ими рождественского праздника из первой серии, что закольцует сериал, лишив его начала и конца", - цитирует Джина Geektyrant.

    Напомним, самый-самый первый (из 640) эпизод "Симпсоны готовят на открытом огне" (Simpsons Roasting on an Open Fire, альтернативное название - "Специальный Рождественский выпуск" / The Simpsons Christmas Special) вышел 17 декабря 1989 года. Он начинается с совместного празднования жителями Спрингфилда Рождества.

    Впрочем, Джин сразу же дал понять, что все это - лишь досужие рассуждения, потому что "Симпсоны" не закроются никогда: "Но того, что я сказал, не произойдет. Спасибо", - иронично подытожил он.

    Премьера 30 сезона состоится уже скоро - 30 сентября.

    Напомним, "Симпсоны" в этом году побили впечатляющий рекорд, став самым длинным телешоу за всю историю американского ТВ, обойдя легендарный вестерн "Дымок из ствола".

    Ранее мы писали о новом проекте демиурга Гомера и компании - фэнтезийном мультсериале "Разочарование", который увидит свет в грядущем августе.

    Поделиться