31.07.2018 11:47
    Поделиться

    Кроссовер Infiniti QX50 получил эксклюзивную версию

    В России стартовал прием заказов на кроссовер Infiniti QX50 с эксклюзивным исполнением интерьера под названием Autograph. Как говорится в пресс-релизе японской компании, стоимость новинки начинается от 2 799 000 рублей.

    При создании оформления художники вдохновлялись дизайном роскошных курортных отелей, выбирая мягкие пастельные тона. Основной цвет интерьера - кремово-белый.

    Насыщенный шоколадный цвет "Эмперадор" добавляет в палитру силу и фактуру, в то время как классический синий пантон "Морской синий" окончательно оформляет цветовую раскладку палитры. Финишным штрихом можно назвать отделку интерьера нового QX50 темно-синей искусственной замшей Ultrasuede.

    Напомним, что продажи обычной версии нового Infiniti QX50 начались в России в первых числах июля. Впрочем, первые "живые" машины доедут до дилеров только в августе.

    Кроссовер второго поколения построен на новой переднеприводной платформе и оснащается инновационным мотором Nissan VC-T с изменяемой степенью сжатия. Объем двигателя составляет 2,0 литра, но его отдача в исполнении для российского рынка снижена с 272 до 249 л.с., крутящий момент - 380 Нм. В сочетании с ним работает новый вариатор с восемью фиксированными передачами и система полного привода.

    Кстати, не так давно "РГ" протестировала обновленный Infiniti QX80. Вы можете ознакомиться с нашим материалом.

    Поделиться