01.08.2018 18:58
    Поделиться

    В Москве пройдет VI Международный Евразийский форум "ТАКСИ"

    Проблемы рынка такси обсудят на VI Международном Евразийском форуме "ТАКСИ", который пройдет 9-10 августа в Москве. Ожидается, в работе форума примут участие представители органов федеральной и региональной исполнительной власти, эксперты, участники таксомоторной и смежных отраслей из России и других государств.

    Открыта регистрация участников на этот форум, который пройдет на площадке отеля Radisson Royal. Организатором выступает АНО "Международный Евразийский форум "ТАКСИ".

    Ожидается, что в рамках форума будет проанализирована ситуация, которая сложилась на таксомоторном рынке, сделан прогноз ее развития, а также сформулированы предложения для ее совершенствования. По итогам диалога будет принята общественная резолюция, в которой будут объединены предложения и инициативы профессионального сообщества.

    Ее направят в федеральные министерства и ведомства для учета в работе, адаптации профильной государственной политики к реалиям бизнеса, совершенствования законодательства, а также подготовки аргументированных ответов на инициативы участников.

    Поделиться