02.08.2018 14:01
    Поделиться

    В Приморье сосед рассказал, как жила убитая родственником семья

    В Приморском крае сосед убитой семьи охарактеризовал ее с положительной стороны. По его словам, покойные супруги пользовались уважением односельчан: доброжелательные, жизнерадостные, нормальные люди.

    Расстрелявший семью из трех человек и затем покончивший с собой 49-летний житель житель приморского села Каменушка был человек с тяжелым характером. Он часто ссорился с женой. Когда после очередного скандала она сбежала от него к родителям, он приехал ночью, убил тестя с тещей и собственную дочь, а затем покончил с собой.

    - Он родился здесь, в Каменушке, в большой семье. Был у него серьезный конфликт с братьями, угрожал им оружием. При этом построил себе хороший дом, держал пасеку, имел машину. Выпивал редко, занимался охотой и строительством. Но по характеру был нелюдим, - рассказал РИА Новости сосед погибших.

    Подозреваемый помог семье построить дом, а потом посватался к дочке. Поженились, родилась дочь, но семейная жизнь не заладилась: постоянно скандалили, жена убегала к родителям, а те приходили к мужу разбираться. Последний раз пара поругалась несколько недель назад, женщина с шестилетней девочкой вновь перебралась к родителям.

    - Ночью он приехал, вошел в дом, застрелил стариков и дочку, а жену не тронул. Сказал: "Живи и думай дальше". Жестокую он ей кару подобрал, хуже не придумаешь. Такой случай у нас в селе первый за 30 лет. Но стрельбе этой я не удивился. С виду он порядочный: дом, техника, машина. А внутри - страшный человек, - добавил собеседник.

    Поделиться