03.08.2018 12:01
    Поделиться

    Вышел трейлер футбольной комедии "Скалы" Джонсона

    Канал HBO показал трейлер спортивной драмедии "Футболисты" (aka "Игроки", Ballers) самого преуспевающего актера планеты Дуэйна "Скалы" Джонсона - шоу тихой сапой заходит на свой четвертый сезон. С премьерой уже на следующей неделе - 12 августа.  

    Уточним: речь в сериале идет про американский т.н. футбол - про все сопровождающие его тернии: финансовые, профессиональные, личные, остальные. 

    На экране - большое количество крупных мужчин и смутно узнаваемых лиц. 

    Как заверяют создатели, в новом сезоне "Спенсер (Джонсон - "РГ-Кинократия") готов изменить мир". "Приготовьтесь к революции!", - говорят они.

    Синопсис следующий: "Спенсер Страсмор и Джо (комик Роб Кордри, Миз из "Кровью и потом. Анаболики") расширяют свои горизонты мира спортивных игр в Лос-Анджелесе". Тчк.

    Шоураннер - Стивен Левинсон ("Подпольная империя", "Стрелок"). Марк Уолберг, отметившийся в нескольких эпизодах прошлых сезонов, и Скала - в числе продюсеров мероприятия.

    В заключение отметим, что Скала - не просто большой человек в плане мышечной массы, но и человек большой, широкой души. Что подтверждает следующий факт: на днях актер подарил Таноаю Риду, своему вот уже как шестнадцать лет дублеру (и кузену), собранный на заказ пикап - в знак признательности. Отмечается: все эти годы Скала работает исключительно с Риду. Который "реально крутой мужик", во славу Джонсона сломавший себе уже множество костей.

    Поделиться