07.08.2018 16:50
    Поделиться

    Фото: 46-летняя Елена Корикова невероятно помолодела

    В то время как СМИ пестрят устрашающими заголовками, как та или иная публичная личность "изменилась до неузнаваемости", причем - в худшую сторону, у советской, российской актрисы кино, театра и ТВ Елены Кориковой все совершенно наоборот. 

    Звезда грымовского арт-перфоманса "Му-му" и "Барышни-крестьянки" выложила в своем Instagram несколько фото с отдыха, на которых выглядит удивительно молодо и свежо.

    Что, разумеется, не ушло от внимания подписчиков Елены - подписчики искупали актрису в комплиментах. Отметив, что Корикова "прекрасна", "восхитительна", и пожелав всегда такой оставаться. 

    Впрочем, и большинство ранее размещенных снимков артистки сложно будет упрекнуть в неудачности. 

    Елена Корикова родилась в Тобольске в 72-м. Мама будущей актрисы была балериной. После школы отправилась в Москву и была принята во ВГИК - в мастерскую Сергея Соловьева. Уже с первого курса начала сниматься в кино, дебютировав в сказке Матешко "Ха-би-ассы" в 1990-м.

    За роль Лизы в "Барышне-крестьянке", снятой по повести Пушкина, Корикова получила приз за лучшую женскую роль на фестивале "Киношок" и "Нику".

    Снималась в клипах Пугачевой, Киркорова, Леонтьева, Маликова, Агутина, Крутого. В 1996-м приняла участие в записи альбома группы Сергея Курехина "Поп-механика".

    В 2005 году заняла второе место в списке самых сексуальных женщин мира по версии мужского "глянца" журнала FHM.

    Поделиться