09.08.2018 17:20
    Поделиться

    В ростовской ветклинике появился медбрат-енот Еша

    Енот-полоскун по имени Еша является не только достопримечательностью одной из ветеринарных клиник в Ростове-на-Дону, но и ее сотрудником. Он выполняет роль медбрата для пушистых пациентов и является психотерапевтом для всех посетителей.

    Еша - питомец руководителя клиники, ветеринарного врача Алексея Кротова и его супруги Надежды. Сейчас ему два года, а попал он в семью будучи малышом. Доктор Кротов не скрывает: он планировал растить енота, как обычного домашнего питомца. Тот быстро подружился с собакой и стал проявлять дружелюбие не только к членам семьи, но и к незнакомцам. И тогда, чтобы Еша не скучал дома, Кротовы стали возить его с собой на работу, где для питомца обустроили отдельный вольер.

    Сегодня пушистый медбрат встречает посетителей клиники. Но клиентов предупреждают: сумки следует держать закрытыми, у этого сотрудника шаловливые ручки и отличный аппетит.

    К слову, недавно у Еши появилась подружка Стеша, которая также любит затеять большую стирку в тазу. Не секрет, что еноты неравнодушны к воде и полощут все, что попадает им под руку.

    Поделиться