13.08.2018 15:05
    Поделиться

    Открыта регистрация на Международный транспортно-логистический форум PRO//Движение.1520

    С 1 по 3 октября 2018 г. в главном медиацентре Сочи состоится Международный транспортно-логистический форум "PRO//Движение.1520".

    Мероприятие станет главным событием 2018 года в транспортной сфере. Его цель - поддержание продуктивного диалога между представителями разных сегментов транспортного бизнеса и государства. В этом году проведение форума будет приурочено к 15-летию со дня образования ОАО "РЖД".

    В рамках форума будет рассмотрен широкий круг вопросов: развитие мировой транспортной инфраструктуры и внедрение экологически безопасных технологий на транспорте, повышение эффективности транзитных перевозок и возможности, которые открывает использование цифровых решений. Особое внимание будет уделено поиску и обсуждению реализации инновационных проектов, призванных изменить привычную транспортную модель. В ходе дискуссий будут разобраны пути оптимизации взаимодействия традиционно конкурирующих видов транспорта для формирования новых цепочек поставок и привлечения грузовой базы.

    Участниками мероприятия станут представители российского и зарубежного бизнеса, руководители государственного транспортного сектора, специалисты по логистике, лизингу, машиностроению, банковской отрасли, главы национальных железных дорог стран СНГ и Евросоюза.

    Организатором мероприятия выступает АО "Издательский дом "Гудок".

    Подробнее о программе мероприятия можно узнать на сайте.

    Поделиться