14.08.2018 15:34
    Поделиться

    Стало известно имя четвертого наставника шоу "Голос. 60+"

    Сегодня начинаются "слепые" прослушивания в "Голос. 60+" (позднее они будут разбиты на отдельные программы и показаны в телеэфире). И только теперь руководство Первого канала объявило имя четвертого наставника. К неожиданности многих телезрителей, им стал народный артист России Лев Лещенко.

    Популярный советский и российский певец впервые участвует в проектах "Голос". Для сравнения, его новые соседи по красным креслам наставников Леонид Агутин и Пелагея отработали уже несколько сезонов во "взрослом" "Голосе", участвовали они и в проекте "Голос. Дети" (запущенном в 2014 году). Да и Валерий Меладзе - не новичок. Отец четверых детей, он уже дебютировал в шоу "Голос. Дети", где показал себя доброжелательным, снисходительным, умным и чутким педагогом…

    Стоит признать, что выбор наставников очень удачен. Все трое уже успели зарекомендовать себя, как люди профессиональные, искренне желающие помочь конкурсантам найти свой творческий почерк, собственный стиль и наиболее органичный для их личности репертуар. Очевидно, что такими качествами обладает и Лещенко.

    Лев Валерьянович в беседах для "РГ" всегда проявлял себя как эрудированный, благожелательный, интересный и неравнодушный собеседник, переживающий за будущее российской эстрады, и готовый всегда дать полезный совет, поделиться опытом. И наверняка способный научить многому из того, что умеет сам.

    Тем интереснее будет смотреть новый проект Первого канала "Голос. 60+".

    Между тем

    Дату выхода в эфир первого выпуска программы на Первом канале пока не сообщают

    Поделиться