15.08.201813:25

"Белавиа" объявила о распродаже авиабилетов 16 августа

Дополнительный комфорт для ценителей воздушных перелетов предусмотрела на этой неделе авиакомпания "Белавиа", объявив о распродаже билетов с ближайшего четверга, 16 августа.

Стоимость билетов опустится до 50 евро, плюс таксы и сборы, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

Акция стартует в 00:01 по минскому времени и завершится точно по расписанию: в 23:59 этого же дня. Правда, приобрести билеты пассажиры смогут только на сайте авиакомпании belavia.by. И еще одно условие акции: она действует исключительно на прямые рейсы компании и только на регулярные маршруты "Белавиа", за исключением направления в Бейрут.

При этом на сайте оговаривается, что предложение компании действует при покупке билетов как из Минска, так и в Минск, только по маршруту туда-обратно. Совершить путешествие по билетам, купленным по предложениям "Белавиа", можно будет с 1 октября 2018 года по 20 декабря 2018 года. Но компания предупреждает, что максимальный срок пребывания по данному тарифу в пункте назначения составляет один месяц.

Клиентам компании следует помнить, что изменения времени и даты вылета запрещены. Приобретенные по акции билеты, в том числе, при комбинации акционного тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, увы, не возвращается. Кроме того, использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете.

При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке, уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается. В авиакомпании обратили внимание, что при отсутствии акционных билетов на выбранные даты можно воспользоваться функцией "Календарь тарифов" в разделе "Заказ билетов", а также напомнили, что количество мест по акции ограничено.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться