19.08.2018 10:50
    Поделиться

    Эксперты назвали пять необычных услуг в отелях

    Для любителей активного и необычного отдыха портал PeterGreenberg.com подобрал отели, в которых можно не только загорать на пляже и потягивать через соломинку пина-коладу.

    Например, в Чианг Рае есть отель Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort. В нем вам могут организовать слона для занятий йогой. В тайской гостинице предлагают положить коврик прямо на него и осваивать асаны.

    Берлинский отель Hotel nhow Berlin дает возможность гостям записать собственную песню в одной из двух студий звукозаписи. Правда, бэк-вокалистов в Германии не предоставят, их придется взять с собой.

    Американский Asbury Hotel (Нью-Джерси) приглашает посмотреть кино на крыше отеля. Бонусом предлагается изумительный вечерний вид на Атлантический океан.

    Если вам надоело добираетесь до места отдыха на арендованном автомобиле такси или туристическом автобусе, можно прилететь в отель на параплане. Такую услуг у стиле Джеймса Бонда ввел у себя оманский отель Six Senses Zighy Bay Hotel (Дибба).

    А если вы серьезно намерены улучшить свой удар левой, попробуйте теннисные корты в Royal Lahaina Resort в Мауи. Отель является единственным на Гавайях, где камеры записывают и анализируют игру в реальном времени через PlaySight.

    Поделиться