20.08.2018 17:37
    Поделиться

    Лиам Нисон снова будет мстить

    Лиам Нисон снимется в роли водителя снегоочистителя, жаждущего возмездия, в фильме "Жесткий порошок" (Hard Powder) норвежского режиссера Ганса Петтера Молонда. Как сообщает Vulture, картина выйдет на экраны 8 февраля 2019 года. Она станет ремейком фильма Молонда 2014 года "Дурацкое дело нехитрое" со Стелланом Скарсгардом в главной роли.

    Согласно официальному синопсису, Нисон играет трудягу-семьянина Нильса Коксмана. Он преследует наркобарона, от рук которого умер его сын, "трансформируясь из обычного мужика в профессионального киллера, готового уничтожить весь картель". Герой Нисона разжигает войну за влияние между "маниакально-непредсказуемым гангстером Викингом и коренным американцем - главарем банды".

    Вероятно, после "Жесткого порошка" Нисон закончит играть мужчин, которые мстят и грозят найти и убить. По крайней мере, на прошлом кинофестивале в Торонто, когда его спросили о будущих ролях в боевиках, он ответил: "Ребята, мне, черт возьми, шестьдесят пять".

    Лиам Нисон - голливудский актер, лауреат премии "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме "Список Шиндлера". Роли мстящих героев он начал исполнять спустя почти 15 лет после вручения награды. Тогда он сыграл бывшего агента спецслужб и горячо любящего отца, у которого похитили дочь, в фильме "Заложница", продолженном еще двумя частями - чем дальше, тем менее успешными.

    Поделиться