20.08.2018 16:52
    Поделиться

    Видео: Мэрилин Мэнсон упал во время концерта и не мог подняться

    49-летнему столпу т.н. шок-рока, американскому певцу, актеру и художнику Мэрилину Мэнсону стало плохо на концерте в Техасе. В Сети обнародован видеофрагмент с субботнего шоу, на котором видно, что Мэнсона мутит на всем протяжении исполнения знаменитого кавера на Sweet Dreams британского дуэта Eurythmics, а когда музыкант поворачивается, чтобы уйти, просто падает на сцену и уже не поднимается. По крайней мере, некоторое время.

    Инцидент произошел практически в самом начале выступления, которое в итоге было прервано. Как отмечает NME, Мэнсон заранее анонсировал публике, что чувствует себя достаточно скверно из-за жары. Официальная версия обморока Мэрилина - тепловой удар. 

    Недуг коллеги прокомментировал Роб Зомби, совершающий совместное с Мэрилином турне, сообщив, что его "дорогой друг мистер Мэнсон занемог". Поэтому они не смогут исполнить дуэтом другую заявленную нетленку - Helter Skelter The Beatles. 

    Впрочем, отменять следующий концерт тура, который должен состояться сегодня, насколько известно, устроители не стали. 

    Отмечается, что в последнее время здоровье ММ все чаще сбоит. Ранее был отменен его концерт в Канаде, в прошлом году артист также терял сознание на сцене, плюс осенью на беднягу упала часть декорации в виде огромного пистолета, сломав ему ногу в двух местах. Что характерно - также во время исполнения Sweet Dreams.

    Поделиться