20.08.2018 16:03
    Поделиться

    Внезапно выяснилось, что Киану Ривз и Вайнона Райдер женаты уже 25 лет

    Вот это поворот! Один из самых симпатичных экранных дуэтов - Киану Ривз и Вайнона Райдер, только что в очередной раз снявшиеся вместе в комедии "Как женить холостяка" (Destination Wedding), как оказалось… уже четверть века женаты! 

    О чем сообщил Vulture.

    И это не какие-то "желтые" сплетни - Вайнона сама призналась в интервью, что они с Ривзом женаты двадцать пять лет. И торжественная церемония имело место в 1992-м в Румынии, где снималась готическая хоррор-драма Копполы "Дракула" - обряд провел в фильме настоящий священник, из местных. Поскольку режиссер настаивал на максимальной аутентичности.

    "Мы действительно поженились на "Дракуле". Нет, Богом клянусь: мы женаты по-настоящему, как мне кажется", - изложила Райдер, "в то время как Ривз сидел рядом с ней и, кажется, ничего об этом не помнил". Но Райдер освежила память мужа, уточняя, что они пошли под венец в День святого Валентина. На что Киану воскликнул: "Ну и дела! А ведь правда".

    "Нельзя утверждать, что румынская свадебная церемония имеет юридическое признание в Соединенных Штатах, но всегда приятно осознавать, что в этом сложном мире где-то есть две иконы девяностых, которые нашли любовь и сумели сохранили свой брак в целости, пронеся его через четверть века, - умилился ресурс.

    Отметим: "Как женить…", выходящий 30 августа, - четвертый совместный фильм Райдер и Ривза: после "Дракулы" они работали на "Помутнении" и "Частной жизни Пиппы Ли".

    Поделиться