29.08.2018 11:22
    Поделиться

    Вышел трейлер многообещающего триллера "под Тарантино"

    Камень за пазухой, убийственный неоновый улей, Тарантино встречает де Пальму - на новых постерах, кадрах и в трейлере "Ничего хорошего в отеле "Эль рояль" ( Bad Times at the El Royale)

    За драматургию и постановку криминально-синефильского проекта, обладающего приятным саундтреком и немалой долей черного блюзового юмора и ранее проходившего под названием "Тяжелые времена в "Эль-Рояль", отвечает режиссер постхоррора "Хижина в лесу" Дрю Годдард.

    Действие фильма, который позиционируется как триллер с мистическим уклоном, будет происходить в 1960-х годах в стоящем на границе двух штатов отеле "Эль-Рояль" на озере Тахо, где собралась группа людей. У каждого свои интересы и многие не те, за кого себя выдают, но в итоге они вынуждены объединиться ввиду загадочных обстоятельств.

    За одну ночь героям предстоит избавиться от шлейфа прежних грехов, ведь в противном случае утро для них станет настоящим инквизитором.

    В ролях: Джон Хэмм, Крис Хемсворт, Джефф Бриджес, Дакота Джонсон, Том Холланд, Кэйли Спэни, Ник Офферман, Синтия Эриво и др.

    Релиз картины в РФ запланирован на 11 октября 2018 года.

    Поделиться