30.08.2018 16:30
    Поделиться

    Экс-чемпиона мира по боксу арестовали по подозрению в домашнем насилии

    Бывший чемпион мира по боксу в среднем весе по версии IBF, а также обладатель бронзовой медали летней Олимпиады-2000 в Сиднее американский спортсмен Джермейн Тейлор был арестован по подозрению в домашнем насилии.

    40-летнего боксера задержали в среду 29 августа в его доме в городе Литл-Рок штате Арканзас. По официальным данным, мужчина избил женщину и после угрожал ее убить, сообщает "Газета.Ru". Тейлору предъявили обвинения в домашнем насилии третьей степени, а также нападении при отягчающих обстоятельствах. Сообщается, что бывшего чемпиона уже отправили в окружную тюрьму Пуласки без права выхода под залог.

    Отметим, это не первый случай, когда Тейлора подозревают в насилии. Так, в августе этого года прокуратура Арканзаса сняла с бывшего спортсмена обвинения по инциденту, произошедшему в июле 2017 года - тогда женщина заявила в полицию на Тейлора, утверждая, что он укусил ее за руку и также угрожал убить ее. Ранее в 2016 году экс-чемпион получил 6 лет условно за несколько нарушений, в том числе случай, когда он прострелил ногу своему кузену.

    Поделиться