30.08.2018 11:52
    Поделиться

    "АКОМ" принял участие в международной выставке "MIMS Automechanika-2018"

    27 августа в столичном выставочном комплексе "Экспоцентр" открылась 22-я Московская Международная выставка "MIMS Automechanika-2108".

    Данное мероприятие является главным событием года в индустрии автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей.

    Компания "АКОМ" - лидер по производству аккумуляторных батарей в России - традиционно стала экспонентом выставки, представив на своем стенде уже хорошо зарекомендовавшую себя линейку выпускаемых батарей, новинки - АКОМ+EFB и грузовые аккумуляторы с технологией PUNCH, а также инновационную разработку - "ULTIMATUM AGM".

    Стенд "АКОМ" вызвал большой интерес у гостей выставки, которые могли не только ознакомиться с продукцией аккумуляторного производства, но и получить профессиональные консультации специалистов компании. Оригинальные макеты представляли концепцию экстремальных экспедиций "АКОМ - покоритель стихий", которая призвана продемонстрировать бесперебойную работу новых аккумуляторов "АКОМ+EFB" в условиях арктического холода, жаркой пустыни, на дне океана и вблизи извергающегося вулкана. Все это еще раз убедительно доказало, что продукция "АКОМ" способна составить реальную конкуренцию мировым брендам благодаря сочетанию в ней высоких технических характеристик и доступной цены.

    Стоит отметить, что "MIMS Automechanika" - это не только возможность представить продукты и услуги в сфере автокомпонентов, но и новые деловые контакты, инновационные решения для опережающего развития импортозамещающих производств. В этот раз для группы компаний "АКОМ" первый выставочный день был отмечен подписанием соглашения о намерениях между ООО "АКОМ-Индастриал", ООО "ИНТЭЛАБ" и АО "НТЦ ЕЭС (московское отделение)". Предметом соглашения стало повышение эффективности энергоснабжения промышленной площадки ООО "АКОМ-Индастриал" на территории опережающего социально-экономического развития "Тольятти". Это будет достигнуто посредством создания в ТОР активного энергетического комплекса для обеспечения реализации Национальной технологической инициативы по направлению "Энерджинет", обозначенному Президентом России как приоритетное.

    Таким образом, группа компаний "АКОМ" сделала очередной и стратегически важный шаг в достижении цели - "Глобальная компания - глобальный бренд", укрепив статус Корпорации энергетических решений, которая активно развивается в прогрессивных сферах. Это в полной мере отвечает текущим и перспективным вызовам, открывающим новые возможности продвижения на глобальных высокотехнологичных рынках будущего.

     

    На правах рекламы

    Поделиться