31.08.2018 20:20
    Поделиться

    Фото: экстремально похудевшую Анну Семенович позвали замуж

    38-летняя экс-"Блестящая", российская актриса-певица-фигуристка-телеведущая Анна Семенович в ежедневном режиме выкладывает в Instagram свежие фото с отдыха, тем совершенно окончательно очаровывая более полутора миллионов своих подписчиков. 

    Юзеры усердно отмечают, что Анна заметно похудела и поэтому дополнительно молодец, поскольку ей это "очень идет". "Красавица просто супер!" - считает аудитория артистки.

    Еще фэны считают, что Анна, похудев, помолодела. И объясняются тут же в любви. В одностороннем порядке. Зовут замуж.

    На что Семенович лишь сообщает, что ей хочется все время куда-то двигаться, и взгляд ее устремлен в будущее. Плюс певице, по ее словам, доставляет умственное упоение "дискутировать о жизни с людьми, с совершенно другим менталитетом и пытаться их понять. Это так интересно, познавать что-то новое", - уверена Анна (стиль авторский).

    "Счастье состоит из мелочей", - поучает Анна. А видеть добро это - "большая наука, которая приводит к состоянию кайфа от жизни". "Очаровашка", - комментируют поклонники.

    Анна Семенович родилась в 1980 году в Москве. С трех лет занималась фигурным катанием. Окончив школу, поступила в Московскую государственную академию физической культуры. Неоднократно завоевывала призовые места на международных соревнованиях, но травма мениска заставили Анну оставить спорт и попробовать себя в музыке.

    В "Блестящих" работала с 2003 по 2007 год.

    В фильмографии Семенович фильмы и сериалы "Ночной дозор" (дебют, эпизод), "Ирония судьбы. Продолжение", "Гитлер капут!", "Золотой ключик", "Реальные пацаны", "Новые приключения Аладдина", "Ржевский против Наполеона", "Доктор Рихтер".

    Ранее сообщалось, что Семенович попала в число лиц, угрожающих национальной безопасности Украины.

    Поделиться