05.09.2018 20:10
    Поделиться

    Кто из меценатов выписал "РГ" для уральцев

    Почтовая подписка на ежедневный выпуск "РГ" стоит недешево. Но усилиями наших партнеров все больше читателей могут оценить уровень качественной журналистики.

    Так, с июля по декабрь 2018 года ежедневный выпуск "РГ" будут получать постояльцы "Маринс парк отеля" и отеля "ХАЯТТ", студенты и преподаватели вузов: института управления - филиала РАНХиГС, экономического и медицинского университетов, работники ЕВРАЗ Качканарский ГОК и НТМК, а также сотрудники "УРАЛТЕСТ" и "Объединенного диспетчерского управления энергосистемы Урала", все пять филиалов компании "ФОРЭС".

    Депутат Заксобрания Свердловской области Александр Серебренников выписал "РГ" для активистов совета ветеранов Полевского. Директор юридического агентства "ELIT LAW" Дарья Белова обеспечила нашими изданиями четыре дома-интерната для престарелых и инвалидов.

    Особая признательность тем, кто позаботился о больницах: руководству компании "ФОРЭС",  СКБ-банка, НПО автоматики, ЮА "ELIT LAW", ГК "DANONE-Юнимилк", Варгашинского завода противопожарного и специального оборудования. Благодаря им "РГ" в этом полугодии ежедневно читают пациенты и медперсонал ОКБ № 1, Свердловского областного госпиталя ветеранов войн, Медико-санитарной части МВД РФ по Курганской области. Индивидуальный предприниматель, пожелавший остаться неизвестным, оформил подписку для екатеринбургской ЦГКБ № 6.

    "РГ-Неделя" - не менее ценный подарок. Его сделала своим членам общественная организация ветеранов Рефтинской ГРЭС, а Евразийский фонд национального наследия "Строганофф" - трем первоуральским ветеранским и патриотическим организациям.

    К сожалению, ни один из наших партнеров не профинансировал на этот раз подписку для детских домов. Но, мы надеемся, меценаты услышат нас, и воспитанники и сотрудники детских учреждений узнают много нового из "РГ-Недели" и журнала "Родина".

    Поделиться