05.09.2018 21:28
    Поделиться

    Валерий Фадеев ушел из "Воскресного времени"

    Телеведущий Валерий Фадеев больше не будет вести итоговую программу "Воскресное время" на Первом канале.

    "Валерий Фадеев хочет сосредоточиться на работе в Общественной палате и давно говорил, что подготовка телепрограммы отнимает у него слишком много времени. Поэтому мы договорились, что он будет вести "Воскресное время" до конца минувшего сезона. Мы благодарим Валерия Фадеева за совместную работу и всегда будем рады видеть его в нашем эфире", - с таким комментарием выступил Первый канал.

    Валерий Фадеев вел "Воскресное время" на Первом канале с сентября 2016 года. Тогда он сменил Ираду Зейналову, которая перешла работать ведущей воскресной итоговой программы на канал НТВ. Однако у Фадеева действительно слишком большая загруженность. Он совмещает несколько позиций, кроме того, активно занимается общественной деятельностью.

    Ни сам Фадеев, ни пресс-служба Первого канала не сообщают, кто займет место ведущего. Но, скорее всего, в ближайшие выходные это уже прояснится. Кстати, Валерий Фадеев номинирован на ТЭФИ как лучший ведущий информационной программы. Станет ли он лауреатом - будет известно уже 3 октября.

    Поделиться