05.09.2018 13:55
    Поделиться

    Видео: Эминем обиделся на критику и призвал Венома

    В Сети появился видеоклип на новый трек Эминема из его свежего альбома Kamikaze - Fall.

    В этом клипе музыкант еще раз невольно (а быть может, вполне осмысленно) обращается к образу из фильма Веном, для которого он уже выпустил первый официальный трек.

    По сюжету клипа Эминем сбегает от своих детройтских братишек времен группы D12 - Royce da 5'9" и Мистера Портера - после чего пускается в депрессивный путь по ночному городу, преследуемый по пятам собственным темным двойником, безликим альтер-эго из черного дыма, который родился в социальных сетях из сотен негативных отзывов на его новый альбом. В финале Эминем и его темная половина становятся одним целым.

    Текст песни - бесконечная череда критики знаменитого рэпера в адрес молодых коллег по цеху, включая Джо Баддона и Tyler The Creator.

    Песня уже вызвала много шума, а солист группы Bon Iver, исполнивший в композиции припев, даже успел практически отречься от собственных слов и будущей работы со звездой из Детройта.

    Видео, в котором Эминем, помимо прочего, демонстрирует неприличные жесты, доступно на его YouTube-канале. Трек можно послушать здесь:

    Поделиться