08.09.2018 19:06
    Поделиться

    Актер-рэпер из "Очень страшного кино" умер в 26 лет от передозировки

    Американский хип-хоп-исполнитель и актер Малкольм Джеймс Маккормик, выступавший как Мак Миллер, умер на 27-м году жизни. Как сообщает TMZ, причина смерти артиста довольно однозначна - передозировка.

    Тело рэпера было обнаружено в его доме в долине Сан-Фернандо, Калифорния, в пятницу - "со всеми очевидными признаками передозировки" - после того, как поступил телефонный звонок в службу 911.

    Как напомнил ресурс, Мак долгие годы боролся с пагубной зависимостью, о чем стало известно после расставания артиста с певицей Арианой Гранде. Далее было обнародовано, что именно из-за недуга Миллера и произошел разрыв. А когда певицу упрекали в нечуткости, она отвечала в том духе, что не нянька своему бойфренду. Старалась, заботилась, конечно, но в какой-то момент просто устала сражаться.

    При этом в 2012 году сам Миллер заявлял о своем презрении к наркотикам и говорил, что уж лучше оставаться "банальным белым рэпером, чем умереть от передозировки". Мол, последнее совсем некруто.

    Семья Мака только что опубликовала официальное заявление, в котором подтвердила смерть музыканта, назвав его "ярким светом для родных, друзей и поклонников" и поблагодарив фэнов за молитвы.

    Мак Миллер родился 19 января 1992 года в Питтсбурге, Пенсильвания. Снялся в пятой части пародийного хоррора "Очень страшное кино" и ряде телесериалов. Выступал продюсером на "именном" телешоу. Треки рэпера звучат, среди прочего, в сериале "Смертельное оружие" и видеоигре Grand Theft Auto V.

    Поделиться