10.09.2018 14:07
    Поделиться

    Пятилетнего актера из сериала "Метод 2" побили в элитном детском саду

    Мама пятилетнего актера-ребенка Сережи, сыгравшего в сериале "Метод 2", обратилась в полицию в связи с выявленным ею нарушением в одном из элитных детских садов столицы.

    Как уточняет канал 360, именно в нем обучается, например, дочь рэпера Тимати.

    Виктория Букреева, мама мальчика, рассказала, что ее сын стал участником драки с другим воспитанником детсада, при этом детей долгое время не разнимали, поскольку никого из сотрудников учреждения в игровой комнате, где произошел конфликт дошколят, почему-то не было. Более того: "после инцидента воспитатели не сочли нужным обработать раны, а повели детей на прогулку".

    О ЧП женщина узнала лишь вечером, когда увидела сына с синяками и ссадинами.

    "Никто мне не позвонил, ничего не объяснил. На мои звонки администрации просто рявкнула: выясняйте всё у вожатой", - цитирует канал Викторию.

    Женщина добавила, что первым делом сводила своего ребенка в травмпункт, и уже оттуда сообщила в полицию - подано заявление.

    Как передает канал, в детсаду уверяют, что детей без присмотра никто не оставлял. "Но как тогда они могли драться такое долгое время?" - недоумевают журналисты.

    В самом садике от объяснения телеканалу отказались: "Вместо администратора перед корреспондентом вырос охранник, который чуть позже вызвал бойцов Росгвардии".

    Тем временем юрист семьи готовит заявление в прокуратуру и суд. Дело в том, что юный актер сейчас занят параллельно в нескольких проектах, включая полнометражные ленты, "и из-за повреждений лица был вынужден пропустить несколько съемочных дней".

    Поделиться