10.09.2018 00:35
    Поделиться

    Собянин о выборах мэра Москвы: Мы с вами этот экзамен сдали

    Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин в полночь приехал в свой предвыборный штаб и поздравил с общей победой доверенных лиц и волонтеров.

    "Предварительные итоги выборов говорят о том, что мы с вами этот экзамен сдали и сдали его достойно, - сказал мэр в окружении своих сторонников. - Спасибо москвичам за высокую оценку работы, спасибо вам, дорогие друзья, которые прошли со мной весь этот путь и разделили ответственность. Спасибо моей команде, правительству Москвы - без них такого результата достичь было бы невозможно".

    Собянин напомнил, что эти выборы отличаются от предыдущих тем, что мэр избран на второй, последний срок, и снова баллотироваться он не сможет. "Но это означает не то, что теперь можно почивать на лаврах, - подчеркнул Собянин. - Наоборот, мы столько с вами наметили планов, столько взяли обязательств, что в эти годы придётся пахать больше, чем в предыдущие, сделать гораздо больше, чем за предыдущие пять лет. Буквально с завтрашнего дня, засучив рукава, вся команда будет работать. Я обещаю москвичам, что я вас не подведу - спасибо за доверие!".

    Глава перевыборного штаба Собянина Константин Ремчуков напомнил, что по данным экзитполов действующий градоначальник набрал около 75 процентов голосов, а значит в полтора раза улучшил свой результат прошлых выборов.

    Напомним, в Москве 9 сентября выбирали мэра города - избирательные участки закрылись в 22 часа.

    Поделиться