11.09.2018 08:51
    Поделиться

    Nissan показал изображение бюджетного кроссовера на платформе Duster

    Nissan опубликовал тизер компактного кроссовера Kicks, который в ближайшее время выйдет на рынок Индии. Одноименная модель уже продается в Бразилии, Аргентине, Мексике, США, Канаде и Китае, но индийская версия будет другой - она получит "тележку" Duster.

    Судя по изображениям, индийский Nissan Kicks не сильно изменится. По предварительным данным, две версии автомобиля будут отличаться лишь бамперами и оптикой. Ну и размерами. Местные СМИ предполагают, что длину увеличат до примерно 4,4 метра.

    Kicks для индийского рынка оснастят 1,5-литровым бензиновым мотором с 5-ступенчатой ручной коробкой либо вариатором и 1,5-литровым турбодизелем с шестиступенчатой "механикой". Полного привода не будет. 

    Производство бюджетного кроссовера для Индии наладят на местном заводе Nissan.

    Напомним, что не так давно "РГ" сообщала о том, что в России Nissan снимет с конвейера Almera ради кроссовера Kicks. В 2017-м российское представительство Nissan даже получило патент на его внешность, но привезти в нашу страну до сих не решилось. Перевод Kicks на "тележку" Duster должен помочь модели прописаться в нашей стране - на платформе B0 в РФ производится много автомобилей.   

    Поделиться