12.09.2018 15:18
    Поделиться

    Хакеры слили в Сеть интимные фото 22-летней топ-модели Кендалл Дженнер

    22-летняя американская топ-модель и актриса Кендалл Дженнер стала новой жертвой небезызвестной хакерской группировки, промышляющей "сливом" в Сеть интимных, голых, скандальных и просто скабрезных фото знаменитостей.

    При этом один из "фирменных знаков" компьютерных хулиганов - оскорбительное, пошлое и крайне неполиткорректное комментирование своих "уловов".

    В частности, в этот раз разбойники, среди прочего, прошлись по отцу модели, бывшему олимпийскому чемпиону, а ныне - 68-летней трансгендерной светской львице Кейтлин Дженннер, известной исключительно вычурной личной жизнью.

    Как уточнено, выложенные в свободный доступ фото Дженнер сделаны Расселом Джеймсом для проекта Angels 2018 Collector's Edition. И на них модель предстает полностью обнаженной - с демонстрацией всех уголков анатомии. А также голышом катается на лошадке.

    Некоторые из представленных снимков тут же пошли в народ в виде почвы для мемов.

    Ранее хакеры "сливали" предельно откровенные фото скандальной Роуз МакГоуэн, Дженнифер Лоуренс, звезды "Игры престолов" и "Форсажей" Натали Эммануэль, а также Хлои Морец. Последние, впрочем, на поверку оказались умелыми поделками.

    Кендалл Николь Дженнер родилась в 1995 году в Лос-Анджелесе. Помимо шоу "Семейство Кардашян" и "Топ-модель по-американски", девушку можно наблюдать в "Фоксе и друзьях", "Модном контроле", "Гавайях 5.0", "Хлое и Ламаре", "женском ремейке" серии про Дэнни Оушена, фильме "8 подруг Оушена".

    До этого сообщалось, что Кендалл явилась на вечеринку в Канне в странном виде.

    Поделиться