17.09.2018 14:10
    Поделиться

    Вышел трейлер криминальной комедии с рэпером Бастой "Клубаре"

    На YouTube опубликован второй трейлер российской криминальной комедии "Клубаре". Лента данная рассказывает "не про музыкантов, а про Артура (его сыграл Евгений Стычкин), промоутера, который с этими музыкантами и творческим бизнесом работает".

    Согласно сюжету произведения, промоутер находит богатого и опасного бизнесмена и "разводит" его на инвестиции в новый ночной клуб. Но как только бизнесмен тот вносит первую сумму, "дают знать о себе старые проблемы Артура", а именно: проходимца "задерживают полицейские за старые грехи, да еще и с деньгами". С чего бедствия незадачливого гражданина только начинаются, и впереди его ждет еще масса "непредвиденных сложностей".

    Рэпер и предприниматель Баста, в миру - Василий Вакуленко, сыграл одну из ролей и выступил композитором картины, записав саундтрек. В коалиции со Скриптонитом, который тоже снялся.

    В других ролях: Даша Чаруша, Михаил Богдасаров, Владимир Сычев, Руслан Таркинский, Михаил Горевой, Олег Груз. Последний - соавтор сценария.

    Режиссер - Иван Курский, постановщик "Газгольдер: Фильма" 2014 года - с теми же Бастой и Грузом.

    Премьера - 11 октября.

    Что думают о проекте пользователи - можете сами ознакомиться в комментариях под видео. Отметим лишь, что некоторые тут же предложили выпустить уже наконец-то на все это Кракена.

    Поделиться