18.09.2018 14:42
    Поделиться

    Фото: Дженнифер Лопес вновь восхитила подписчиков своей фигурой

    Уже через год американская певица, актриса, танцовщица и бизнес-вумен Дженнифер Лопес разменяет шестой десяток, но возраст, похоже, никак не влияет на ее формы и этих форм успех у публики. В частности - подписчиков артистки в социальных сетях.   

    Аргумент - день назад ДжейЛо показалась в Instagram в лаконичном персиковом купальнике, соблазнительно подчеркнув одно из центральных своих физиологических достояний, и тем немедля снискав шквал отметок "нравится" и восторженных комментариев - практически на всех имеющихся языках.   

    Пользователи (у Дженнифер на сервисе восемьдесят миллионов подписчиков) искупали артистку в овациях, не жалея эпитетов вроде "красота небесная", "безупречно", "королева!". Наиболее незатейливые пишут в лоб: мол, люблю персики.   

    Отмечено, что призовое фото было сделано Лопес перед ее шоу в Вегасе.

    Лопес родилась в 1969 году в Нью-Йорке. Записала восемь альбомов, последний - еще в 2014-м. В кино дебютировала в середине восьмидесятых. Известна по фильмам "Денежный поезд", "Анаконда", "Поворот" Оливера Стоуна, "Девушка из Джерси", по эстетскому хоррору "Клетка". Озвучила Ширу в серии мультфильмов "Ледниковый период".

    Ранее сообщалось, что Лопес отказала Ди Каприо в свидании. И что ее сравнили с колбасой.

    Поделиться