18.09.2018 22:00
    Поделиться

    "Галатасарай" - "Локомотив" - онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    DUALAMPTAG1

    Московский "Локомотив" возвращается в Лигу чемпионов - спустя 15 лет! Чемпион России сегодня вечером в Стамбуле сыграет с "Галатасараем".

    Стартовали "железнодорожники" в этом сезоне не очень удачно - проиграли национальный Суперкубок ЦСКА (при этом "армейцы" оказались в этом розыгрыше почти случайно - благодаря скоропостижному роспуску "Тосно"), а в чемпионате продолжают терять очки.

    В активе у команды Юрия Семина - всего две победы, над "Крыльями Советов" и "Анжи". Трижды красно-зеленые сыграли вничью - с "Уфой", "Спартаком" и "Динамо". И еще два раза терпели поражение, уступив "Оренбургу" и "Краснодару". Итого - 9 очков и 10 место после семи туров. Негусто для чемпиона.

    Короче, евросезон "Локо" начинает не в самом лучшем состоянии и настроении. Хотя группа обладателям золота РПЛ прошлого сезона досталась вполне проходимая (хотя Семин не согласен с тем, что это можно назвать везением). Помимо стумбульского клуба, конкуренцию за выход в плей-офф подопечным Юрия Павловича составят "Шальке" и "Порту".

    Так что все в руках игроков российского клуба. Надо только начать выигрывать.

    Начало матча - в 22:00 мск.

    Поделиться