18.09.2018 17:37
    Поделиться

    Вышел русский трейлер "Капитана Марвел" с Бри Ларсон

    На YouTube-канале "Marvel Россия" размещен первый локализованный трейлер очередного сегмента кинематографической вселенной Marvel - супергеройского художественного фильма "Капитан Марвел". Примечательного тем, что в нем титульный персонаж, в миру - пилот военно-воздушных сил США Кэрол Дэнверс, хладнокровно избивает старушку. Но, разумеется, не просто так - под личиной бабули таится враг.

    Сюжет ленты, где, помимо Ларсон, сыграли Джуд Лоу, Сэмюэл Л.Джексон, Ли Пейс и Бен Мендельсон, разворачивается в девяностых годах - после того, как ДНК Кэрол смешивается с генами пришельца расы Крии. В результате чего пилот обретает суперсилу, "с которой ей предстоит теперь совладать".

    Обещано, что Капитан Марвел присоединится к тучным стадам остальных героев вселенной в грядущей четвертой части "Мстителей" - дабы уже добить наконец-то Таноса.

    Изначально, кстати, предполагалось, что Кэрол появится уже в фильме "Мстители: Война бесконечности", но после от идеи отказались - в пользу "сольника" супергероини.

    Режиссеры - Анна Боден и Райан Флек (сериалы "Миллиарды", "Большая "Р").

    Российская премьера "Капитана" - 7 марта.

    Первый персонаж с именем Капитан Марвел, созданный неизменным Стэном Ли и Джином Коланом, на ранних порах несколько скандальный на почве авторских прав, дебютировал в Marvel Super-Heroes в декабре 1967-го.

    Оригинальный, английский трейлер ленты можно посмотреть ниже.

    Поделиться